все еще пусто
 

Столики для ноутбуков снова в наличии! Ограниченная серия , только 10, 9, 8 штук! Спешите делать заказы!


     
 

Блог / Новости RSS 2.0

Новые Бренды - Новые цены!

В ассортименте нашего магазина появились новинки и популярные модели товаров таких брендов как:


BUILT - бренд Нью-Йоркской компании, известной во всем мире, имеющей существенные преимущества на рынке аксессуаров. Это качественные и яркие по стилю и дизайну сумки, портфели и чехлы.


Krusell - шведская компания, головной офис которой, находится в Мельндале со штатом сотрудников более 500 человек, занимается экспортом высококлассных чехлов и футляров во все страны мира. Проработав почти 20 лет в отрасли мобильных телефонов, Krusell превратилась в одну из наиболее известных торговых марок в своей нише. Помимо чехлов для мобильных телефонов, Krusell также производит чехлы для цифровых камер, ноутбуков, MP3-плейеров, GPS-навигаторов и переносных игровых устройств.


Targus - предлагает инновационные решения для современных пользователей мобильных устройств. Компания Targus Group International, Inc. первой представила на рынке сумку для ноутбука. В сотрудничестве с производителями ноутбуков, розничными сетями и корпоративными клиентами Таргус разрабатывает самые современные модели сумок и аксессуаров для ноутбуков, являясь безусловным лидером отрасли.

Сумки,рюкзаки,чехлы и аксессуары Targus


 
     
Случайная сумка
 
Случайный аксессуар
 
Случайное зарядное
 
Счетчики посещений