все еще пусто
 

Столики для ноутбуков снова в наличии! Ограниченная серия , только 10, 9, 8 штук! Спешите делать заказы!


     
 

Блог / Новости RSS 2.0

Новое поступление товаров! Компьютеры и комплектующие.

Возобновление работы

Уважаемые покупатели! Рады сообщить Вам, что наш магазин возобновляет свою работу. Мы обновили весь каталог и цены. Сейчас идет обновление фотографий и добавление новых товаров. Скоро в продаже: МФУ, принтеры и игровые приставки. Приятных Вам покупок!

Пункт выдачи заказов переехал!

 С радостью сообщаем нашим постоянным клиентам и новым покупателям о том что пункт выдачи заказов переехал и теперь располагается по адресу ул. Дмитрия Ульянова д.30. Будем рады Вас видеть с 10:00 до 20:00 по будням.

 Добро пожаловать!

11.03.2014 - Пункт выдачи заказов временно отсутствует! Заказывайте доставку.

Новые Бренды - Новые цены!

В ассортименте нашего магазина появились новинки и популярные модели товаров таких брендов как:


BUILT - бренд Нью-Йоркской компании, известной во всем мире, имеющей существенные преимущества на рынке аксессуаров. Это качественные и яркие по стилю и дизайну сумки, портфели и чехлы.


Krusell - шведская компания, головной офис которой, находится в Мельндале со штатом сотрудников более 500 человек, занимается экспортом высококлассных чехлов и футляров во все страны мира. Проработав почти 20 лет в отрасли мобильных телефонов, Krusell превратилась в одну из наиболее известных торговых марок в своей нише. Помимо чехлов для мобильных телефонов, Krusell также производит чехлы для цифровых камер, ноутбуков, MP3-плейеров, GPS-навигаторов и переносных игровых устройств.


Targus - предлагает инновационные решения для современных пользователей мобильных устройств. Компания Targus Group International, Inc. первой представила на рынке сумку для ноутбука. В сотрудничестве с производителями ноутбуков, розничными сетями и корпоративными клиентами Таргус разрабатывает самые современные модели сумок и аксессуаров для ноутбуков, являясь безусловным лидером отрасли.

Сумки,рюкзаки,чехлы и аксессуары Targus

Планшет Asus Eee PAD TF101

Приятная новость для владельцев планшетых компьютеров  Asus Eee PAD TF101 - теперь Док-станцию для Asus Eee PAD TF101 можно приобрести по максимально выгодной цене всего за 3800 рублей + подарочный купон на скидку в размере 300 рублей на любой аксессуар из ассортимента нашего магазина.

Спешите предложение огранигено!

Скидки и подарки в новом учебном году

Скидки нашим постоянным клиентам, которые получили по почте купон на скидку.

Новый формат работы! Пункт выдачи товара!

Летние каникулы подходят к концу. Многие из нас успели за эти солнечные месяцы как следует отдохнуть, набираясь сил и энергии оставив повседневную рутину на второй план, а кто то с волнением - кропотливо работал над собой готовясь к новому этапу в жизни будь то подготовка к школе или поступление в ВУЗ, так и коллектив нашего магазина с трепетом и старанием, шаг за шагом, воплощая свои идеи в жизнь - организовывал работу для выхода на новый уровень позиционирования - это и новая версия сайта с удобным поиском товара и сотрудничество с новыми поставщиками и как следствие увеличение предлагаемого ассортимента товара с привлекательными ценами и пожалуй самое главное это открытие пункта выдачи товара с собственным складом. Все это мы делали для наших любимых постоянных и будущих клиентов, чтобы покупки, в нашем магазине, были еще более удобными и приятными!

Компьютерные очки!

В ассортименте товаров нашего магазина появились компьютерные очки и очки для геймеров от американской компании GUNNAR Optiks!

Очки изготавливают по уникальным запатентованным технологиям, благодаря чему они пользуются огромной популярностью за рубежом и уже завоевывают российский рынок.

Акция для наших покупателей!

Акция - подарочный купон!!!

Наш интернет магазин проводит акцию среди постоянных клиентов и новых покупателей!
Совершая покупки в нашем магазине и оставляя отзывы и впечатления о преобретенном товаре, а также на Яндекс-Маркете каждый покупатель гарантированно получает подарочный купон, предоставляющий скидку на следующие покупки в размере 300 рублей !
Подробности акции, правила и сроки ее проведения можно узнать здесь.

Аксессуары для планшетов!

Новое поступление аксессуаров для планшетов и гаджетов!
Док- станции, защитные пленки, зарядные устройтсва и data-кабели по низким ценам!!!

  1   2   след >>

 
     
Случайное зарядное
 
Счетчики посещений